Магги для похудения дома

3 ay 3 hafta önce #2215 Yazan: ikanaBiors
Я не поклонница всяческих диет, потому что считаю, что истязать свой организм неприемлемо. Но настал тот момент, когда и мне пришлось искать способ избавиться от лишних килограммов. У меня не было возможности постоянно заниматься физическими упражнениями ввиду большой занятости, поэтому пришлось пересмотреть свое отношение к диетам. После длительных поисков решила остановиться на « магги для похудения дома », так как она показалась мне довольно «сытной».

Диету надо соблюдать четыре недели. Я – человек терпеливый, поэтому в общем-то не сорвалась.

Меня подкупило, что на завтрак и ужин – яйца и грейпфруты, а я обожаю и то, и другое.

В первую неделю кушала и вареную рыбу, и вареное мясо, и салат, и большое количество фруктов - и потеряла 4 килограмма. Для меня это настоящая победа. Стал уменьшаться не только живот, но и ноги, бедра, причем, заметно.

На второй неделе меню примерно такое же.

На третьей неделе целый день надо есть что-то одно: мясо, овощи, рыба, фрукты.

На четвертой неделе добавляется консерва тунец (без масла), простокваша, творог, тосты.

Для меня важно, что можно было солить и перчить продукты, потому что пресная пища – это настоящий ад для меня. Кофе и чай – тоже пожалуйста! Главное, чтобы без сахара. Вообще надо исключить жирное, мучное, крахмал и сладкое. В итоге – идеальные формы, несколько занятий фитнесом - и фигура просто мечта!

Lütfen sohbete katılmak için Giriş .

Sayfa oluşturma süresi: 0.242 saniye
Geliştiren: Kunena Forum